Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

17.12.2020 16:05 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ивановской области поменялся антилидер по суточным заражениями коронавирусом

Источник: Ивтелерадио

В Ивановской области поменялся антилидер по суточным заражениями коронавирусом. Традиционно самое большое число случаев выявляют в областном центре, однако накануне ситуация поменялась. В Ивановском районе зарегистрировали 45 новых заболевших, в то время как в областном центре поставили 38 диагнозов.

Значительное число новый случаев также в Родниковском районе – 18. В Гаврилово-Посадском – 13. В Лежневском районе выявили 11 заболевших. В Шуйском – 9. Семь заболевших в Тейкове и Комсомольском районе. В Кохме – пять. В остальных городских округах и районах показатели ниже этих значений, сообщили в региональном оперштабе.

Накануне новые случаи выявили в 21 муниципалитете. Это число остается неизменным третьи сутки подряд. Всего поставили 179 диагнозов. При этом 142 человека обследованы с ОРВИ и пневмониями; 34 – по контакту с ранее заболевшими; два человека без клинических проявлений, один человек прибыл из Москвы.

В целом под наблюдением медиков в связи с угрозой инфицирования остаются 9 726 человек с разными сроками окончания карантина. За сутки взяты 2 965 теста, ожидается результат по 1 449.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

381