Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

10.12.2020 13:58 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 10.12.2020 г.

Вы проложили путь в будущее выпускников

За прошедшие 65 лет пройден огромный путь и заложены лучшие традиции — учебные, культурные, духовные, творческие, спортивные. За этот отрезок времени Вы прошли не простой, но замечательный путь созидания. История Вашего образовательного учреждения — это история тысяч судеб девчонок и мальчишек, ставших взрослыми и успешными. Именно Вы проложили путь в будущее для каждого из учеников, научили быть ответственными и целеустремленными.

МОУ «Лицей г.Пучеж» — это то место, где каждый способен получать, дарить, делиться, отдавать, самореализовываться, взрослеть, умнеть и просто радоваться.

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества г. Пучеж» поздравляет Вас с юбилеем и хотим Вам пожелать, чтобы каждое утро у Вас начиналось с добрых приветствий, веселых улыбок, интересных уроков, звонких перемен, чудесных увлечений и великих стремлений. Пусть будут здоровы ваши учителя и ученики, родители и все сотрудники образовательного учреждения, пусть МОУ «Лицей г. Пучеж» гордится своими детьми, а дети никогда не забывают родной источник первых знаний.

Коллектив ЦДТ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

63