Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

10.12.2020 13:43 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 10.12.2020 г.

Лицею-виват! Лицею-салют!

Когда я пошла в 1 класс, мне казалось, что одиннадцать школьных лет будут длиться бесконечно. Сейчас, уже на третьем курсе университета, я понимаю, что эти годы пронеслись слишком быстро…

Учеба в лицее навсегда останется в моем сердце. Каждая минута моей жизни была неразрывно связана со школой, моими друзьями, одноклассниками, учителями. Лицей подарил мне огромное количество ярких воспоминаний, которые я с благодарностью буду хранить все оставшиеся годы. Спортивные соревнования, олимпиады, новогодние ярмарки, ёлки, песенные и танцевальные конкурсы, дискотеки и, конечно же, выпускной — все эти события сделали моё школьное время поистине чудесным. Однако люди, окружавшие меня в стенах школы, намного важнее всех этих мероприятий. Без любимых учителей и нашей “классной мамы”, Людмилы Евгеньевны, которые старались посвятить каждую минуту своей жизни нам, школа бы не стала для меня вторым домом. Только с годами начинаешь понимать и ценить всё то, что для тебя сделали педагоги. Без их помощи и поддержки я бы так и не смогла осознать, что мне нравится, и чего я хочу добиться в жизни. Именно они сумели найти те самые заветные слова, которые помогли встать и двигаться дальше, навстречу мечте.

В этом году нашей школе 65 лет. И я от всего сердца хочу поздравить весь педагогический коллектив и всех сотрудников Лицея с этой замечательной датой и пожелать процветания, благополучия и хороших учеников! Позади остались чудесные годы, которые школа подарила своим выпускникам, ну а впереди ждут новые свершения и победы. Лицею — виват! Лицею — салют!

Аня Валигура,

выпускница 2018 г.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

210