Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

10.12.2020 13:53 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 10.12.2020 г.

65 лет - прекрасный возраст!

И это, действительно, так. Накоплен колоссальный опыт, есть силы и энергия на реализацию дальнейших планов. За это время пришлось пройти нелегкий путь и создать одно из лучших образовательных учреждений города Пучежа и Пучежского района. Именно в нем каждый ребенок получает возможность реализовать свой потенциал, раскрыть свои способности, почувствовать себя частью большой дружной школьной семьи.

Уважаемые педагоги! В дни юбилея именно вам хочется адресовать искренние слова благодарности и огромной признательности. Именно вас можно с полным правом назвать «золотым фондом». Вы стояли у истоков и работаете сейчас, и не один десяток лет посвятили трудной педагогической деятельности и воспитали не одно поколение выпускников. Будьте счастливы и уверены в своей необходимости! Пусть вас искренне любят и с благодарностью вспоминают те, кому вы щедро дарите свое сердце!

Дорогие учащиеся! Вы- яркие, талантливые, наша гордость и наше будущее! Хочется верить, что вы сможете раскрыть в себе множество талантов и способностей и получить в школе успешный старт в светлое будущее. Сохраняйте и приумножайте славные школьные традиции!

Коллектив детской школы искусств желает Вам, чтобы юбилейный год положил начало череде ярких лет, наполненных блестящими и реализованными идеями. Мы уверены, впереди Вас по-прежнему ждут блестящие победы, выдающиеся успехи и достижения. Ведь школа, в которой живут знания, замечательные открытия, справедливость, дружба и творчество, «обречена» на успех!

Мы благодарим за многолетнее плодотворное творческое сотрудничество!

Пусть этот юбилей станет еще одним радостным и памятным событием в Вашей жизни!

С уважением, коллектив детской

школы искусств.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

125