Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

09.11.2020 20:19 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Иванове в два раза увеличилось количество заболевших COVID-19 за сутки

Источник: Ивтелерадио

В Иванове в два раза увеличилось количество заболевших COVID-19 за сутки. Если на 8 ноября выявили 34 инфицированных, то на сегодняшний день – уже 68. На вторую строчку антирейтинга поднялась Кинешма, где зафиксировали 16 новых случаев. Ивановский район с 8 заболевшими – на третьем месте.

В Вичуге – семь новых случаев. На один меньше в Фурмановском районе. Пять человек получили положительные тесты в Шуе. И по четыре пациента прибавилось в трех районах области – Кинешемском, Родниковском и Шуйском.

В Тейкове, а также Вичугском и Савинском районах по три новых инфицированных. На два новых случая ухудшилась ковид-ситуация в Приволжском и Южском районах. По одному носителю вируса прибавилось в Верхнеландеховском, Комсомольском и Юрьевецком районах.

Активные случаи COVID-19 за сутки зафиксировали в 17 городах и районах области. Из них: 83 человека обследованы с ОРВИ и пневмониями. 23 пациента – по контакту с ранее заболевшими. 32 зараженных выявили без клинических проявлений. Это педагоги школ. Всего оказалось инфицировано 354 учителя.

На 9 ноября в регионе зарегистрировали 12 629 случаев заболевания коронавирусом, за сутки поставили 138 диагнозов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

855