Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

30.11.2020 10:45 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИВГПУ запускает 20 бесплатных программ повышения квалификации

Источник: Ивтелерадио

ИВГПУ второй год подряд становится участником федерального проекта «Новые возможности для каждого» национального проекта «Образование» и приглашает работников образовательных организаций, специалистов предприятий и всех желающих на абсолютно бесплатные программы повышения квалификации.

В перечне предлагаемых программ — 21 курс продолжительностью от 16 до 72 академических часов. Программы рассчитаны на самый широкий круг слушателей — представителей администрации, руководителей структурных подразделений и педагогических работников образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования, организаций дополнительного образования, руководителей и специалистов компаний, занятых в текстильном производстве и индустрии моды, строительстве и сфере ЖКХ, а также на студентов и молодых специалистов, готовых к предпринимательской деятельности либо строящих карьеру на производстве.

Ознакомиться с перечнем и кратким содержанием программ, а также пройти обязательную электронную регистрацию можно, по ссылке. Повысить свою квалификацию можно будет в период с 30 ноября по 20 декабря. Удаленный (дистанционный) формат реализации программ и удобный для каждого слушателя режим позволит сделать это даже без отрыва от работы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

33