Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

25.11.2020 15:04 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ивановской области умерли мать с сыном, зараженные коронавирусом

Источник: Ивтелерадио

В Тейкове умерли мать с сыном, зараженные коронавирусом. 78-летняя женщина скончалась вслед за сыном, которого тоже лечили от COVID-19. Переболел в семье и внук пенсионерки. То, что причиной смерти женщины стала инфекция, подтвердила экспертиза. Осложнили лечение гипертония и диабет. У сына причина смерти еще не определена.

Тейковчанка вошла в статистику летальности последних суток. Всего накануне подтвердили смерть от коронавируса пяти человек. COVID-19 также стал причиной смерти четырех мужчин. Троим из них было 66 лет, одному 49. Это жители Родников, Иванова и Тейковского района.

66 летний житель Тейковского района несколько дней лечился сам. В госпиталь поступил с сопутствующими диагнозами – гипертонией, ожирением, диабетом. Последний впервые поставили в стационаре, мужчина не знал, что болен. 66-летнего мужчину из Родников госпитализировали через три дня после первых симптомов. В его случае коронавирусу сопутствовали диабет, астма и гипертония. В ковид-госпитале он провел всего 11 дней. Ивановец такого же возраста страдал ожирением, гипертонией и ишемической болезнью сердца.

49-летний житель областного центра десять дней лечился самостоятельно, несмотря на высокую температуру. Затем месяц провел в инфекционном отделении. У мужчины были тяжелые сопутствующие патологии, сообщили в облздраве.

Пятью случаями статистика летальности пополняется в регионе вторые сутки подряд.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

452