Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

25.11.2020 10:29 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стартовал юбилейный 30 конкурс «Педагог года»

Источник: Ивтелерадио

В Иванове выберут лучших учителей и воспитателей. Стартовал юбилейный 30 конкурс «Педагог года». Это соревнование в умении показать педагогический стиль и раскрыть секреты преподавательского мастерства.

По традиции конкурс состоит из двух туров (очного и заочного) и девяти испытаний. Заочный тур – это написание эссе, представление своего опыта и разработка урока. Во время же очного этапа участники покажут профессиональное портфолио, выступят с мастер-классом, проведут занятия и классные часы. А в финале составят образовательный проект.

В этом году в конкурсе принимают участие 10 воспитателей и специалистов в номинации «Педагог дошкольного образования». Также 4 педагога в номинации «Воспитать человека». 9 учителей будут соревноваться за звание «Педагог общего образования». И 4 руководителя образовательных учреждений участвуют в номинации «Директор школы».

Конкурс проходит на дистанционной базе МБОУ «Средняя школа № 50». Победителя выберут 11 декабря на торжественной церемонии, которая также пройдет в дистанционном формате.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

27