Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

20.11.2020 10:37 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 19.11.2020 г.

Вы трудились во благо государства

Уважаемые ветераны и сотрудники налоговых органов!

Поздравляю Вас с самым главным праздником нашей профессии – Днем работника налоговых органов! Налоговая система – основа богатого, крепкого государства, от своевременного поступления налогов и платежей в бюджеты всех уровней зависит финансирование государственных и муниципальных программ, возможность увеличения зарплат, пенсий и пособий.

Каждый инспектор налоговой службы должен отличаться аналитическим складом ума, принципиальностью и компетентностью, неукоснительно следовать закону и любить выбранную профессию. Такими качествами все вы в полной мере обладаете. Выбрав эту профессию, Вы, не жалея сил, трудились во благо государства и каждого его жителя.

В этот день, 21 ноября, хотелось вспомнить и отметить тех, кто стоял у истоков формирования налоговой инспекции в Пучежском районе в далеком 1990 году. Это, прежде всего, первый ее руководитель Нежкин А.А., замруководителя Большакова Р.А., а также Палинина В.А., Смирнова Е.А., Алексеева Т.И., Полякова В.Н., Терентьева Н.И.

К сожалению, в этом году мы не имеем возможности провести традиционную встречу ветеранов, поэтому через газету выражаю вам глубокую благодарность и уважение за добросовестный труд на благо общества и от всей души желаю крепкого здоровья, удачи и благополучия Вам и Вашим семьям.

Р.Большакова,

председатель совета

ветеранов налоговой инспекции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

172