Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

02.11.2020 14:25 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ДНИ РОССИЙСКОЙ КУЛЬТУРЫ-2020

Национальная культура – это то, из чего складывается память целых народов, то, что делает этот народ отличным от других.

Народные традиции и обычаи представляют собой связь, которая связывает далекое прошлое с настоящим. Многовековые культурные традиции бережно хранятся и передаются из поколения в поколение.

Ежегодно осенью в Ивановской области проходит многожанровый фестиваль искусств «Дни российской культуры».

В этом году стартует XXX, юбилейный Фестиваль, который впервые за всю историю его существования пройдет в режиме онлайн.

Театры и кинотеатры, музеи и галереи, библиотеки и Дома культуры области и нашего района в том числе, приглашают ценителей искусства прикоснуться к культурным ценностям, окунуться в атмосферу праздника души.

Основная цель Фестиваля — сохранение, приумножение и пропаганда лучших традиций русской культуры и искусства, воспитание художественного и эстетического вкуса зрителей.

Учреждения сферы культуры района подготовили обширную программу — концерты, выставки, литературные вечера, творческие встречи, акции, путешествия и многие другие мероприятия пройдут в режиме онлайн на официальных сайтах и страничках социальных сетей учреждений культуры района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

54