Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

11.11.2020 10:12 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

От чистого сердца, простыми словами…

Мы хотим посвятить эти строки удивительному человеку, прекрасной женщине, замечательному первому учителю – Надежде Ивановне Солдаткиной, которая занимает особое место в наших сердцах. Рядом с этой удивительной статной красивой женщиной заряжаешься энергией и оптимизмом, получаешь колоссальный заряд бодрости. Судьба Надежды Ивановны не была простой, да и здоровье подводило, но никто и никогда не видел её в плохом настроении, обиженной на жизнь. Своих первых учителей люди помнят всю жизнь и вспоминают о них с благодарностью. Мы всегда стараемся поздравлять Надежду Ивановну с различными праздниками, и в этот особенный день, конечно, не могли остаться в стороне.

11 ноября Надежда Ивановна отмечает красивый юбилейный День рождения. В этот замечательный день, день Вашего юбилея, мы говорим о тех прекрасных чертах характера и жизненных качествах, которыми наградила Вас судьба. Настойчивость, стремление к поставленной цели, доброта и неиссякаемое жизнелюбие. В любой жизненной ситуации Вы подаёте достойный пример всем нам. Надежда Ивановна, спасибо за Ваши глаза, за Вашу улыбку, за Ваше доброе сердце, за всё – спасибо!

Любимый наш учитель! Примите самые искренние слова поздравлений от всех нас! Желаем Вам, прежде всего, крепкого здоровья и любви близких. Всегда храните в сердце молодость и веру в собственные силы, а также больше улыбайтесь и не переставайте мечтать! Пусть те достижения, с которыми Вы подходите к яркой цифре, подарят силы и вдохновение для новых свершений!

Благодарим судьбу за то,

Что нам так в жизни повезло,

Что вы за руку привели

К началу трудного пути!

Посеяли в сердцах добро,

Распознавать учили зло,

И справедливостью своей

Вы покорили всех детей!

Вы были нам поводырем

При нашей встрече с букварем.

Вы помогли нам мир открыть,

Писать и с книгою дружить!

Всегда для каждого из нас

Вы время находили,

И каждый день, и каждый час

Вы терпеливы были!

Нам никогда не позабыть

Лучистый свет любимых глаз,

Желаем вам здоровой быть,

Хотим счастливой видеть вас!

Родители и выпускники начальной школы

МОУ «лицей г. Пучеж» 2015 г.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

171