Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

30.10.2020 11:07 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 29.10.2020 г.

«Жители двух деревень теперь счастливы»

А по — другому и не назовешь. Потому что то, о чем они мечтали долгие годы, наконец-то свершилось. Речь идет о небольшом мостике, соединяющем деревни Лужинки, Лисиха и Вербиха.

Мост находился в аварийном состоянии, ему больше 17 лет. Все это время жители поддерживали его как могли. В этих деревнях живут всего несколько человек, в основном, люди преклонного возраста и сезонно дачники. И мост – единственная связующая ниточка, по которой, к сожалению, ни одна машина проехать не могла, настолько он был разрушен.

Жители обратились к А.В. Никулину, который в то время был главой сельского поселения. Александр Владимирович откликнулся на их просьбу – были изысканы средства и возможности для ремонта мостика. И дело сдвинулось с мертвой точки. Но, конечно же, не все так быстро и просто.

Проблема с мостиком досталась в наследство нынешнему главе Илья-Высоковского сельского поселения И.В.Жаброву. И буквально недавно его отремонтировали.

«Жители двух деревень теперь счастливы,- поделилась с нами хорошей новостью одна из жительниц,- мы очень рады, что у нас теперь есть надежный, добротный мост. Мы выражаем огромную благодарность Александру Владимировичу Никулину и Илье Витальевичу Жаброву, всем, кто принимал участие, за то, что с пониманием отнеслись к нашей проблеме. Сердечное спасибо за ваше неравнодушие! Желаем вам доброго здоровья, успехов во всех начинаниях, всех благ».

Е.МАЛИНИНА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

377