Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

26.10.2020 10:28 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пучежский краеведческий музей отменяет выходной

В среду, 4 ноября 2020 г, Пучежский краеведческий музей отменяет выходной: мы сотрудники музея в этот день будем работать для вас наши дорогие посетители с 10.00 до 13.00 и 14.00 до 17.00 час.

4 ноября в России отмечается День народного единства. Праздник был учрежден Федеральным Законом "О внесении в статью 1 Федерального закона "О днях воинской славы (победных днях) России", подписанным в декабре 2004 года президентом России Владимиром Путиным.

Мы от всей души поздравляем всех вас с наступающим праздником, и хочется пожелать уважения друг к другу и добра, понимания и милосердия, искренних отношений и великодушия. Пусть наш народ помнит наши корни, наши подвиги, нашу землю и наше великое становление. Пусть каждый будет счастлив и здоров, патриотичен и свободолюбив!

Реалии современной жизни в условиях пандемии диктуют свои правила и вносят коррективы в привычный режим работы во всех отраслях. Не стала исключением и наша музейная деятельность. Так как массовые экскурсии группами запрещены, но индивидуальное и семейное посещение допускается. Мы коллегиально приняли решение расширить перечень оказываемых услуг и ввели индивидуальные экскурсии в режиме сопровождения экскурсоводом.

Это означает, что вы сможете заказать индивидуальную экскурсию по двум или трем экспозиционным залам музея, либо пешую тематическую экскурсию по определенной территории города Пучежа, в которой вас будет сопровождать экскурсовод.

У вас появится уникальная возможность получить индивидуальную экскурсию, при этом вы можете быть одиночным ее участником, либо прийти семьей.

Все экскурсии проводятся по предварительной договоренности с сотрудниками музея.

По всем возникающим вопросам обращаться по тел: 2-11-53(музей), 8-910-983-05-98 г. Пучеж ул. Радищева, дом 40 , а так же вы можете написать на нашей страничке

« В Контакте» https://vk.com/pkm37 на эл. почту — museumpuch@bk.ru

Внимание! У нас в учреждении, как и везде, масочный и перчаточный режим! Во избежание недоразумений перед входом в музей наденьте маску и перчатки.

Благодарим за понимание и ждем вас в музее!

МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС!

#Культурасвами37#музейпучежсвами #культураонлайн #Культура37.#акцияМЫедины!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

29