Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

26.10.2020 10:57 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Духом сильны! Сердцем едины!»

План мероприятий в День народного единства

Праздничные мероприятия, приуроченные к Дню народного единства, в нашем районе пройдут в режиме онлайн. Для этого необходимо зайти на странички учреждений культуры в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники.

3 ноября Центральная районная библиотека подготовила выставку-утверждение «В единстве народа сила России», а детская библиотека — историко-патриотическое путешествие «Единством наш народ силен! Так с давних повелось времен». Краеведческий музей подготовил исторический квест «Когда мы едины, мы непобедимы» и виртуальный фотоэкскурс по историческому маршруту народного ополчения в Пучежском районе.

4 ноября районный Дом культуры приглашает посмотреть праздничный концерт «Духом сильны! Сердцем едины!» и викторину «Россия – многонациональное государство» (12+). Краеведческий музей в этот день предлагает акцию «Выходного 4 ноября не будет!». С 10 до 17 часов состоится экскурсия в музее и городе Пучеж по заявкам посетителей. А с 10 по 11 ноября пройдет авторский урок «День народного единства».

Е.МАЛИНИНА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

83