Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

22.10.2020 10:50 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 22.10.2020 г.

Вершина молодости лет!

Полвека – полдень человека,

Сказать ли правильней – расцвет,

В большом пути – большая веха, -

Вершина молодости лет!

Ветеранская организация МО МВД России «Пучежский», следуя сложившейся традиции, чествует сегодня, 22 октября 2020 года, капитана милиции в отставке Хохулина Евгения Юрьевича, который отмечает 50-летие со дня рождения. Евгений Юрьевич поступил на службу в Пучежский РОВД в декабре 1991 года, 15 лет служил инспектором дорожно-патрульной службы отделения ГАИ, переименованной потом в ГИБДД, затем дознавателем группы дознания, помощником начальника отдела – оперативным дежурным ДЧ ОВД по Пучежскому муниципальному району. Его общий стаж службы в органах внутренних дел – более 18 лет. За время службы зарекомендовал себя только с положительной стороны. Честно и добросовестно относился к исполнению возложенных на него должностных обязанностей. Среди инспекторского состава ДПС ГИБДД был бдительным и принципиальным сотрудником. При несении службы ответственно подходил к проверке транспортных средств, перевозимых грузов, подлинности документов на эти грузы. Постоянно проводил профилактическую работу по безопасности дорожного движения. В работе с водительским составом был всегда корректен и вежлив, требователен к нарушителям ПДД. В коллективе ОВД на любом участке службы Евгений Юрьевич пользовался заслуженным авторитетом и уважением. За образцовое исполнение служебного долга, добросовестное отношение к службе и выполнение важных заданий Хохулин Е.Ю. неоднократно поощрялся правами начальника отдела, УВД Ивановской области. Награжден медалью «За отличие в службе» III, II и I степени.

Несмотря на то, что в феврале 2010 года Евгений Юрьевич был уволен из органов внутренних дел по выслуге срока службы, дающей право на пенсию, он и сегодня продолжает нести службу спасателем ПСГ 46 управления по обеспечению защиты населения и пожарной безопасности.

Евгений Юрьевич – дисциплинированный, принципиальный, ответственный, целеустремлённый человек с хорошей деловой хваткой и замечательный семьянин. Вместе с женой Ольгой Сергеевной воспитали двух сыновей. Старший Дмитрий, инженер-энергетик, уже работает самостоятельно по выбранной профессии, а Егор – студент Нижегородской водной академии. Ребята с большим уважением и теплотой относятся к родителям, стараются во всём брать пример с отца, у которого, по мнению жены, «золотые руки». Всё своё свободное время он посвящает семье: самостоятельно занимается строительством дома и дачи, работает в огороде и на собственной пасеке, с удовольствием проводит время на рыбалке, в лесу любит собирать грибы и ягоды, радуя лесными дарами жену, с которой вместе живут душа в душу уже более 27 лет, и, конечно же, любимую тёщу.

Уважаемый Евгений Юрьевич! От коллектива МО МВД России «Пучежский» и ветеранской организации принимайте поздравления с этой важной жизненной вехой с пожеланиями плодотворного труда, неиссякаемой энергии, чутких, искренних друзей, удач и хорошего настроения, новых планов и воплощения в жизнь самых смелых идей, тепла и уюта в доме, большого счастья и всех благ! Желаем Вам крепкого здоровья, долголетия, не смотря на сложную ситуацию, благополучия Вам и вашим близким.

Остановись,счастливое мгновенье:

В тот день, когда,конечно, не грустят,

Мы с наслажденьем поздравляем

с Днём рожденья

Того, кому сегодня пятьдесят.

Л. КУЦЕПАЛОВА,

инспектор группы по работе с личным составом МО МВД России «Пучежский».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

95