Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

22.10.2020 15:28 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Коронавирус за сутки захватил почти 80% Ивановской области

Источник: Ивтелерадио

Всего шесть муниципалитетов Ивановской области не показали прироста COVID-больных за сутки. Это Вичугский, Комсомольский, Приволжский, Пучежский, Савинский и Тейковский районы.

Наибольший прирост в Иванове и Ивановском районе, 27 и 23 заразившихся соответственно. Восемь пациентов прибавилось в Кинешемском районе, семь человек в самом районном центре. В Вичуге обнаружили шесть положительных реакций на коронавирус, пять — в Шуе. По четыре COVID-больных в Тейкове, Родниковском, Шуйском и Южском районе. В Кохме, Гаврилово-Посадском и Палехском районах добавилось по два инфицированных. Минимально возможный прирост пациентов отмечен в Верхнеландеховском, Заволжском, Ильинском, Лежневском, Лухском, Пестяковском, Фурмановском и Юрьевецком районах.

Из новых случаев: 73 человека обследованы с ОРВИ и пневмониями, 30 – по контакту с ранее заболевшими; два человека прибыли из Турции и один – из Москвы. В целом под наблюдением медиков остаются 4 598 человек с разными сроками окончания карантина. За сутки взяты 2 317 тестов, ожидается результат по 3 336.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

357