Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

15.10.2020 10:02 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 14.10.2020 г.

Работа главы поселения Ильи-Высоково

Рабочий день у главы сельского поселения Жаброва Ильи Витальевича сегодня разнообразен, что порой не знаешь, где начинается, а где заканчиваются границы ответственности.

Жизнь подбрасывает еще массу непредвиденных проблем. Это дороги, экология, культура, спорт, жилой фонд, природные и водные территории, землеустройство, обеспечение жителей товарами народного потребления, автотранспортное сообщение с городом, пожарная безопасность, малоимущие, пенсионеры и многое другое.

Глава поселения -это власть, которая ближе к народу. Именно к нему в первую очередь идут со всеми вопросами бедами и проблемами. А вопросы надо решать ежедневно и письменно, и устно. Отвечать официально и просто на улице. Быть ближе к народу. Жители доверяют ему. Народ разный и по характеру и по психологии. Могут и на повышенных тонах вести разговор, могут высказать и недоверие, оскорбить. И он выслушивает всех и принимает меры. Он наладил контакт во всех деревнях. Есть у него стремление, терпение и самоотдача.

Пользуясь случаем хочу выразить благодарность Вам за благоустройство территории всего поселения. Главное- дороги в деревнях Дубново, Протасиха. Это вывоз мусора из не- санкционированных свалках в деревнях Губинская, Кораблево, Крупино и так далее. Построен мост, установлены скамейки. Все не перечислить. За подарки жителям и малоимущим, за новогодний праздник в ДК, за прекрасную Масленницу, за день села на стадионе, за Ильин день, за памятник ко дню 75-летия Победы в дер.Дубново, за помощь школе, за детскую площадку.

Спасибо, огромное за Ваш труд! Так держать.

П.Кларина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

872