Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

15.10.2020 09:44 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«По улицам родного города»

С 19 октября по 1 ноября АГУИО «Областной координационно – методический центр культуры и творчества» проводит для жителей Ивановской области видеомарафон «По улицам родного города», основой которого станут экскурсии по улицам населенных пунктов нашего региона. Видеомарафон пройдет в Online – режиме.

Город Иваново имеет свою, не похожую на другие города историю. Он входит в состав городов Золотого кольца России. А совсем недавно нашему городу было присвоено звание «Города трудовой доблести».

У каждого жителя свое Иваново: свои любимые места, свои маршруты для прогулок.

Главная цель проекта – напомнить жителям города главные моменты из его истории; познакомить жителей других городов с «Родиной первого совета», открыть неизвестное ранее Иваново.

Участники марафона должны будут снять 5-ти минутный видеоролик, в котором, в роли экскурсовода, расскажут о важных фактах, связанных с именем улицы, на которой они проживают, или работают, ее географических, исторических, архитектурных и других особенностях.

Видеоматериалы будут приниматься на электронный адрес: ivanovo-okmckt@mail.ru (с пометкой видеомарафон). Лучшие видеоролики разместят на официальном You Tube канале АГУИО «ОКМЦКТ».

Справки по тел. 58-99-46

Наш сайт: www.ivcult.ru

Возрастное ограничение 12+

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

30