Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

12.10.2020 11:19 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работа кадров очень важна

С марта 2020 года службу возглавляет Зеленов Александр Николаевич

Сегодня, 12 октября, отмечается День кадрового работника МВД России. Немаловажное значение в формировании высококвалифицированного коллектива любой организации отводится работникам кадровых служб.

Работа кадров незаметна для большинства людей, не имеющих отношения к органам внутренних дел, но она очень важна. Это и не удивительно, ведь воспитанием, образованием и становлением людей, работающих в системе охраны правопорядка, занимаются именно они. Кадровики работают в разных направлениях и выполняют большой объем работы ежедневно. Это и прием на работу, учеба, профориентационная деятельность, патриотическое воспитание, профессионально-служебная, физическая, а также морально-психологическая подготовка личного состава. Это и участие в конкурсах, кадровая служба постоянно поддерживает связь с ветеранами и семьями погибших сотрудников.

Много лет кадровую службу МО МВД РФ «Пучежский» возглавляли Гришин Илья Львович, Белов Александр Михайлович, Михайлович, Шляпкин Антон Павлович, Лещев Евгений Леонидович, Кудряцев Юрий Валерьевич, Игнатичев Вячеслав Иванович.

С марта 2020 года службу возглавляет Зеленов Александр Николаевич: помощник начальника МО МВД РФ «Пучежский» – руководитель группы по работе с личным составом майор внутренней службы. В группу по работе с личным составом входят: специалист Волкова Анастасия Викторовна, старший лейтенант внутренней службы, инспекторы по кадрам Карзанова Екатерина Валерьевна и Куцепалова Людмила Васильевна и психолог Котриков Владимир Константинович.

Желаем сотрудникам полиции больших перспектив, карьерного роста, возможностей реализации и развития. Пусть безопасными будут ваши рабочие будни, надежным — плечо напарника, крепкой — сила воли и убеждений. Здоровья, благополучия и всех благ!

Е.МАЛИНИНА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

494