Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

28.01.2020 10:02 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Пучежском районе муниципалитет приобрел спортивную надувную арку

Для проведения спортивных мероприятий в Пучежском районе муниципалитет приобрел спортивную надувную арку.

Яркая, с полноцветной печатью герба и названием города Пучеж надувная арка для спортсменов станет отличным обозначением места старта и финиша.Она украсит и привлечет внимание к мероприятию участников и болельщиков. Арка заметна издалека и будет интересным украшением для спортивных мероприятий в городе. Она прочна, надежна, предназначена для многоразового использования.

Для обеспечения объема применяется компактный и мощный компрессор, необходимый для нагнетания воздуха и создания избыточного давления. Механические повреждения не приводят к сдуванию конструкции. Она продолжает удерживать свою форму благодаря перераспределению воздушного потока. Пневмофигура оперативно возводится, легко демонтируется и перевозится на новое место. Оболочка легко поддается ремонту, а ее эксплуатация не требует больших затрат. В ДЮЦ г. Пучежа была надута спортивная арка в целях проверки прочности и отсутствия у неё дефектов. В скором времени планируется её испытать на Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России».

Спортивное сообщество, по инициативе которого приобретена арка, выражает администрации Пучежского муниципального района искреннюю признательность за такое дело и надеется, что в дальнейшем сможет рассчитывать на взаимопонимание, а также продуктивную работу в поддержке, пропаганде, развитии физической культуры и спорта в районе и популяризации здорового образа жизни среди населения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

164