Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

20.01.2020 11:32 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рома Парунов - победитель конкурса детского рисунка

Награждение Романа прошло в детском саду «Ладушки». Награду вручили архитекторы из проектной группы «Мануфактура» Александр Василюха и Никита Воробьев.

Вот что говорится в посте Вконтакте на страничке «Чего хочет Пучеж?»: «Барабанная дробь! Мы выбрали победителя конкурса детского рисунка «Чего хочет Пучеж?» Им стал Рома Парунов. Поздравляем! Благодарим всех ребят за участие! Выбирать было непросто, но очень интересно.

Работу победителя крепим к этому посту. С остальными работами участников можно ознакомиться в альбоме сообщества:

https://vk.com/album-185132774_266086117»

Работа была, конечно, семейным творчеством. На рисунке изображен причал и корабль, какими их видит ребенок. На корабле обязательно должен был быть флаг Российской Федерации, озвучивает настойчивое пожелания сына его мама Ирина Николаевна Парунова. Мальчику недавно исполнилось пять лет. Кроме творчества Рома занимается спортом, катается с горок, на лыжах и т.д.

Архитекторы поблагодарили семью за участие в конкурсе и подарили хорошо иллюстрированную книгу «Переход» о том, как ребенок существует в городе.

«Нам было важно узнать, что в городе интересно для маленьких пучежан, — говорит Александр Василюха о значении конкурса, — чтобы проект отражал не только запросы взрослого населения, но и дети были вовлечены в этот проект».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

487