Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

17.01.2020 10:00 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 16.01.2020 г.

Спасибо за заботу!

Новый год – добрый праздник, праздник обновлений и надежд. Его ждет, наверно, каждый. Это праздник дружеского общения, интересных встреч. Именно таким он запомнился нам в Илья-Высоковском поселении. Встретила нас красивая, высокая, стройная рождественская елка с разноцветными шарами, самодельными игрушками и гирляндами. Постарались местные дизайнеры! Глаз не отвести. Пока мы разглядывали эту красоту, к нам присоединилась местная жительница.

- Нам эту нарядную елку поставил председатель нашего поселения И.В.Жабров,- рассказывает Н.А.Синева. — А украсить её помогли не только дети, но и взрослые со всего поселения. Перед Новым годом Илья Витальевич поздравил всех в Доме культуры и подарил жителям замечательный концерт. Такого не было давно у нас в деревне. Он молодой, но очень внимательный и чуткий глава.

Для детей работники культуры провели анимационные программы и мастер — классы. Центральным событием праздника стало новогоднее шоу. Ребята не просто наблюдали за ходом спектакля, а сами формировали сюжет. А взрослым организовали праздничную дискотеку.

Раз жители говорят про него хорошее, то так оно и есть. И гостям рады в этом поселении. Хочется и жителям, и всем работникам поселения пожелать больше радости, любви, взаимопонимания, благополучия, мира и добра.

Спасибо вам, Илья Витальевич, за состоявший праздник. Желаем вам успехов и всего самого наилучшего.

П.Кларина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

38