Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

17.01.2020 09:40 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 16.01.2020 г.

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников в 2019 - 2020 учебном году

Муниципальный этап проходил с 6 ноября по 2 декабря.

Муниципальный этап проводился по 18 предметам: астрономия, биология, география, иностранный язык (английский), искусство (МХК), история, литература, математика, обществознание, основы безопасности жизнедеятельности, право, русский язык, технология, физика, физическая культура, химия, экология, экономика. В нем приняли участие 374 обучающихся из всех общеобразовательных учреждений района. Это составляет 48 % от общего числа обучающихся в 7 – 11 классах. Победителями стали 30, а призёрами – 48 человек. Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников проводился на базе образовательных учреждений района – МБОУ «Пучежская гимназия», МБОУ «Лицей г. Пучежа».

Победители и призёры муниципального этапа

Английский язык: Самойлова Елена, 8 класс гимназии, Ковязина Екатерина, 11 класс гимназии.

Экология: Бородулина Александра, 10 класс лицея, Кузьмина Анна, 11 класс лицея, учитель – наставник Кузнецова О.Н.

Обществознание: Сафронова Екатерина, 7 класс гимназии, Самойлова Елена, 8 класс гимназии, учитель – наставник Соколова И.В.

Литература: Сидоров Артем, 7 класс лицея, Маврина Карина, 8 класс лицея, учитель-наставник Толкунова О.Н.; Зубова Яна, 9 класс гимназии, Румянцева Дарья, 10 класс гимназии, Абдуллин Ринат, 11 класс гимназии, учитель – наставник Касаткина М.Ю.

Физическая культура: Тилипин Евгений, 8 класс гимназии, Самойлова Елена, 8 класс гимназии, Абдуллин Ринат, 11 класс гимназии, учитель -наставник Мочалов В.А.: Тагунова Юлия, 11 класс лицея, учитель-наставник Скворцов Е.С.

Химия: Самойлова Елена, 8 класс гимназии, учитель-наставник Лазарева О.М.; Золотов Иван, 9 класс лицея, учитель – наставник Яблокова Л.В.

Биология: Барышева Анастасия, 7 класс Затеихинской школы, учитель-наставник Жукова Т.Г.; Самойлова Елена, 8 класс гимназии, учитель-наставник Лазарева О.М.; Золотов Иван, 9 класс лицея, Бородулина Александра, 10 класс лицея, Гаюков Иван, 11 класс лицея, учитель-наставник Кузнецова О.Н.

Право: Аманова Алина, 10 класс лицея, учитель-наставник Белова О.Б.

География: Самойлова Елена, 8 класс гимназии, учитель-наставник Васин Е.К.; Абдуллин Ринат, 11 класс гимназии, учитель-наставник Соколова И.В.

Технология: Рябинина Полина, 7 класс лицея, Китаичева Ксения, 9 класс лицея, учитель – наставник Белова Н.В.; Ивашова Сюзанна, 8 класс гимназии, учитель-наставник Лазарева О.М.; Пурко Никита, 7 класс лицея, Самчелеев Алексей, 9 класс гимназии, учитель-наставник Васин Е.К.

                                                                   *    *    *

Физика: Рулла Диана, 7 класс гимназии, учитель-наставник Магдалинов В.П.

Английский язык: Садыкова Ирина, 8 класс лицея, учитель-наставник Решетникова Е.Л.; Кравченко София, Ивашова Сюзанна, 8 класс гимназии; Рябинина Полина, 7 класс лицея, учитель – наставник Решетникова Е.Л., Белов Иван, 9 класс лицея, учитель-наставник Киселева Л.Е.

Экология: Копанов Лев, 7 класс лицея, Парсилян Тимур, Белов Иван, 9 класс лицея, Лазарева Владислава, 10 класс лицея, учитель-наставник Кузнецова О.Н.

Обществознание: Сидоров Артем, 7 класс лицея, Золотова Софья, 11 класс лицея, учитель-наставник Проничева И.Ю.; Толкунова Анастасия, 8 класс лицея, учитель-наставник Белова О.Б.; Виноградов Валерий, 10 класс гимназии, Мудрова Светлана и Абдуллин Ринат, 11 класс гимназии, учитель- наставник Соколова И.В.

Математика: Зубова Яна, 9 класс гимназии, учитель-наставник Киселева Л.Н.

Литература: Кузнецова Полина, 7 класс лицея, Гаюков Иван, 11 класс лицея, учитель-наставник Толкунова О.Н., Апаринова Полина, 9 класс гимназии, учитель-наставник Касаткина М.Ю.

Физическая культура: Марчук Михаил, 8 класс лицея, Буров Денис, 10 класс лицея, учитель-наставник Скворцов Е.С.; Тореева Наталья, 8 класс гимназии, Румянцева Дарья, и Козлова Екатерина, 10 класс гимназии, учитель-наставник Мочалов В.А.

Химия: Бабанов Матвей, Косолюкин Максим, 9 класс лицея, учитель-наставник Яблокова Л.В.

Русский язык: Румянцева Дарья, 10 класс гимназии, Ковязина Екатерина 11 класс гимназии, учитель-наставник Касаткина М.Ю.

Биология: Абдуллин Ринат, 11 класс гимназии, учитель-наставник Лазерева О.М., Золотова Софья, 11 класс лицея, учитель-наставник Кузнецова О.Н.

История: Локтев Дмитрий, 10 класс гимназии, учитель-наставник Соколова И.В.

ОБЖ: Самойлова Елена, 8 класс гимназии, Плужникова Светлана, 11 класс гимназии, учитель-наставник Мочалов В.А., Парсилян Тимур, 9 класс лицея, учитель-наставник Яблокова Л.В.

Право: Белинова Алена, Швецов Никита, 8 класс лицея, учитель-наставник Белова О.Б., Петрова Дарья, 11 класс гимназии, учитель-наставник Соколова И.В.

География: Копанов Лев, 7 класс лицея, учитель-наставник Белова О.Б., Белов Максим, 8 класс лицея, Варегин Илья, 10 класс лицея, Соколов Илья, Борин Роман, 11 класс лицея, учитель-наставник Малинина Н.Н.

Искусство (МХК): Гаюков Иван, 11 класс лицея, учитель-наставник Толкунова О.Н.

Технология: Клипова Евгения, 8 класс гимназии, учитель-наставник Лазерева О.М., Суворова Виктория, 9 класс лицея, учитель-наставник Белова Н.В., Ермошин Максим, 7 класс гимназии, Тараканов Иван, 8 класс лицея, учитель-наставник Васин Е.К.

Е.МАЛИНИНА.

Региональный этап в 2019 – 2020 учебном году

На региональный этап прошли:

1. Экология: Кузьмина Анна, обучающаяся 11 кл. МБОУ «Лицей г. Пучежа».

2. Литература:

- Зубова Яна, обучающаяся 9 кл. МБОУ «Пучежская гимназия»;

- Румянцева Дарья, обучающаяся 10 кл. МБОУ «Пучежская гимназия»;

- Абдуллин Ринат, обучающийся 11 кл. МБОУ «Пучежская гимназия».

3. Химия:

- Золотов Иван, обучающийся 9 кл. МБОУ «Лицей г. Пучежа»;

- Бабанов Матвей, обучающийся 9 кл. МБОУ «Лицей г. Пучежа»;

- Косолюкин Максим, обучающийся 9 кл. МБОУ «Лицей г. Пучежа».

4.История: Локтев Дмитрий, обучающийся 10 класса МБОУ «Пучежская гимназия».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

48