Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

09.09.2019 10:23 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутат Государственной Думы Валерий Иванов провел прием граждан в Пучежском районе

Все вопросы, с которыми к парламентарию обратились жители, решены положительно в день приема. Одна из женщин попросила помочь провести обследование несовершеннолетней дочери, чтобы установить точный диагноз и назначить соответствующее лечение. Благодаря содействию депутата Госдумы девочка направлена в одно из лечебных учреждений областного центра.

Специализированную прогулочную коляску с двойным приводом получит ребенок-инвалид, находящийся пока на домашнем обучении. Теперь у него будет возможность без проблем добираться до школы и учиться вместе со сверстниками.

Многодетная мама из Пучежа рассказала о том, что не может добиться проведения операции на бесплатной основе своему пятилетнему сыну. После того, как будут собраны необходимые документы, ребенку предоставят квоту на операцию в специализированной клинике города Москвы.

Один из жителей Пучежа на прием пришел вместе с сестрой. После серьезной автомобильной аварии, случившейся несколько лет назад, мужчина с трудом передвигается, поэтому его сопровождают родственники. К депутату Госдумы обратились с просьбой пройти восстановительный курс лечения в реабилитационном центре. Направление туда будет получено позже. А перед реабилитацией мужчина пролечится в неврологическом отделении областного госпиталя.

- У каждого из тех, кто обратился за содействием, ситуация, требующая безотлагательной помощи, — сказал Валерий Иванов после приема граждан. — Такие вопросы необходимо решать сразу же, чтобы не оставлять человека один на один со своей бедой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

92