Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

04.09.2019 10:36 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ФОТОКОНКУРСА

Летом Центром культуры и туризма — МБУК Краеведческий музей Пучежского муниципального района был организован фотоконкурс «Мне этот край всегда так дорог и знаком», посвященный 90-летию Пучежского муниципального района.

В конце лета в Краеведческом музее в торжественной обстановке подведены итоги фотоконкурса. Среди множества интересных и зрелищных фоторабот, предоставленных на суд, компетентное жюри выбрало самые достойные. Определить победителей было нелегко, потому что все работы отличались своей красотой, отображая волшебную природу Пучежского края.

Победителем муниципального фотоконкурса «Мне этот край всегда так дорог и знаком» признан Олег Гаврилов, дипломом участника награждены Елена Воронова и Вероника Голованова.

Организаторы вручили фотографам дипломы и ценные подарки. В адрес участников конкурса прозвучали слова благодарности, пожелания дальнейших творческих успехов и новых интересных фоторабот.

Цель фотоконкурса:

- это пропаганда историко-культурного наследия города Пучежа и Пучежского муниципального района, отображение общественной и культурной жизни города посредствам фотографии.

Задачи фотоконкурса:

- формирование позитивного имиджа города Пучежа и района;

- проявление патриотизма и сохранение исторических ценностей города;

- содействие реализации общественно-полезных инициатив, направленных на воспитание любви и уважения к родному городу;

- пропаганда самобытных форм любительского художественного творчества, выявление творчески одаренных и талантливых фотохудожников, фотографов-любителей;

- формирование выставочной экспозиции «Мне этот край всегда так дорог и знаком», посвященный 90-летию Пучежского муниципального района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

226