Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

04.09.2019 14:29 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОРГКОМИТЕТ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЯРМАРКИ «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ - 2019» ПРОШЕЛ В АДМИНИСТРАЦИИ ПУЧЕЖСКОГО РАЙОНА

Совещание провела заместитель главы муниципалитета Ирина Золоткова. В состав оргкомитета вошли руководители отделов администрации, главы сельских поселений, а также руководители учреждений и организаций района.

Составление смет, изготовление рекламных материалов, состав участников, культурная программа и ее сценарий, размещение торговых и выставочных площадок, готовность поселений к участию в мероприятии — эти и другие вопросы обсуждались в ходе заседания оргкомитета по проведению традиционной агропромышленной районной выставки-ярмарки «Золотая осень — 2019».

Приглашения на участие в мероприятии отправлены индивидуальным предпринимателям, организациям всех форм собственности как в Пучежском районе, так и в соседние муниципалитеты области, в том числе и соседние регионы. В ярмарке уже изъявили принять участие производители и предприниматели не только из Ивановской, но и из Нижегородской, Владимирской областей. По этому вопросу ведутся переговоры не только с юридическими, но и с физическими лицами.

Активное участие в подготовке мероприятия принимают и сельские поселения муниципалитета. Их руководители рассказали о своих планах, о том, что сделано и что предстоит сделать. Так каждым поселением будет подготовлена визитная карточка, задача которой инсценировано представить свое подворье. Клюква, грибы, лук, свекла, пироги и т.д. тоже будут присутствовать в их рядах.

Идет подготовка афиш, распространение которых по району начнется со следующей недели. Билеты на участие в лотерее уже реализуются в поселениях.

Готовится фотовыставка на ярмарочную тему, гастрономический конкурс, мастер-классы, связанные с домоводством и многое другое.

Напомним, что ярмарка «Золотая осень — 2019» состоится 21 сентября в 8.00 на центральной площади г. Пучежа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

179