Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

30.09.2019 10:24 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 26.09.2019 г.

Пусть малыши вам дарят радость

Осенняя пора. И вновь в преддверии профессионального праздника дошкольных работников мы вспоминаем о преданных этой профессии людях. Приятно отметить, что в нашем учреждении наряду с опытными профессионалами трудятся замечательные молодые педагоги, которые вносят в наш коллектив нотки свежести и оптимизма, заряжая нас своей энергией: Наталья Валерьевна Петрова и Наталья Александровна Слепнева. И хотя за их плечами небольшой педагогический путь, хочется отметить их быстрый профессиональный рост, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту. Воспитательный процесс молодые педагоги организовывают таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье, в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться своими детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию.

Дорогие наши «звездочки», Наталья Валерьевна и Наталья Александровна! Накануне Дня дошкольного работника желаем вам профессионального роста, творческого вдохновения, пусть ваш нелегкий труд приносит вам не только хлопоты, но и незабываемые моменты счастья, а тело и дух будут, как и прежде, бодры.

Вот уже 3 года трудится в нашем коллективе помощник воспитателя Виктория Александровна Захарова. Срок небольшой, но она талантливо справляется со своей миссией и для воспитателя является незаменимым помощником. Виктория Александровна создает в группе по-настоящему домашнюю атмосферу. В её лице дети обретают заботливую хозяйку и друга, с удовольствием посещают детский сад, а домой приходят с массой свежих радостных впечатлений.

Хочется выразить слова благодарности Виктории Александровне за доброту и внимание, которые ежедневно она дарит детям, за внимательное отношение к питанию, одежде на прогулках, за чистоту в группе и спокойный сон детей. Пусть малыши дарят вам свою радость и заряжают неисчерпаемой энергией.

Коллектив детского сада «Ладушки».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

100