Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

27.09.2019 10:02 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 26.09.2019 г.

Чтоб не переставал звучать детский смех

В следующем 2020 году детскому саду «Ромашка» в селе Сеготь исполнится 55 лет. Более полувека в нем звучат детские голоса и задорный смех. Давно уже первые выпускники нашего сада выросли, обзавелись семьями, теперь третье поколение сеготчан посещает сейчас наш детский сад. Жаль, конечно, что воспитанников в нем сейчас не так много, но все так же интересно кипит в нем жизнь. Увлекательные занятия и веселые утренники проводят воспитатели Машинина Г.Л. (34 года трудового стажа) и Андреева Т.К. (более 20 лет работы). Помогают воспитателям в их работе и по возможности замещают их Сиротина Т.А. и Аристова Н.И. Кормят и балуют наших деток Кротова Т.Н. и Леванова В.П.

Наш детский сад хоть и не изменился снаружи, но внутри он стал намного уютнее и комфортнее. Вначале его работы никаких удобств не было, а сейчас есть горячая вода и теплые туалеты. В прошлом году благодаря СПК ПЗ «Ленинский путь» построена веранда. Надеемся, что в этом году нас подключат к модульной газовой котельной и проложат новую дорогу. Все делается к лучшему, главное, чтобы не переставал звучать детский смех в стенах нашего сада.

Наш коллектив поздравляет всех работников дошкольного образования с профессиональным праздником! Здоровья, творческого вдохновения, неиссякаемой энергии, благополучия вам и вашим семьям! Спасибо всем вам за ваш нелегкий труд!

А.ВОЛОДИНА,

заведующая

д/с «Ромашка».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

32