Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

26.09.2019 11:08 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 26.09.2019 г.

В награду – детская улыбка и смех

Есть профессия в детском саду – музыкальный руководитель. Её уникальность заключается в том, что музыкальный руководитель должен уметь абсолютно всё: играть на музыкальных инструментах, писать сценарии, петь, плясать, рисовать, сочинять стихи и т. д. А кроме этого он должен поднимать настроение детям и их родителям, постоянно учиться, быть психологом и дипломатом, умеющим договориться со всеми в детском саду.

В этом году свой профессиональный юбилей отметила музыкальный руководитель МДОУ детского сада №6 «Колокольчик» Белушкова Татьяна Александровна. 1 сентября исполнилось 50 лет, как она пришла в детский сад работать музыкальным руководителем. Это человек творческий, целеустремленный, всегда находящийся в состоянии поиска. Татьяна Александровна старается вселить в душу ребенка надежду и уверенность в собственных силах, чтобы помочь в дальнейшем девчонкам и мальчишкам добиться успеха на жизненном поприще.

Под ее руководством дети учатся играть на металллофонах, русских народных музыкальных инструментах, развивают певческие навыки, социальную активность и умение держаться на сцене.

Все сценарии праздников, которые готовит наш музыкальный руководитель, интересны, оригинальны и неповторимы. Традиционные «Новогодний бал», «Проводы зимы», «День защитника Отечества» и другие утренники, тематические развлечения превращаются в весёлые, яркие, искрометные события для детей и их родителей. У нее всегда полно свежих идей, творческого замысла. Благодаря усилиям педагога значительно активизировалась работа с родителями воспитанников, увеличилось количество мероприятий с их участием.

Татьяна Александровна завоевала искреннюю любовь детей, уважение коллег и родителей, она по праву получает самую большую в мире награду – детскую улыбку и детский смех.

Пятьдесят прошло с той самой даты,

Как пришли работать вы сюда,

Сложный и ответственныйденек тот

Будет в вашей памяти всегда.

Поздравляем с вашим юбилеем

Деятельности бурной, трудовой,

Продолжайте дальше в том же духе,

Вы для нас давно уже своя!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

168