Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

19.09.2019 10:44 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 19.09.2019 г.

Слет школьных лесничеств

12 сентября на базе детского центра отдыха «Улыбка» в Лежневском районе состоялся двадцатый юбилейный областной слет школьных лесничеств. В нем приняли участие 85 ребят из 17 команд школьных лесничеств региона.

Наш район традиционно представляла команда «Исток» из Затеихинской школы в составе Анастасии Ульяновой, Анны Сороченко, Анастасии Барышевой и Никиты Платонова. В ходе слета ребята прошли множество испытаний. Так Никита Платонов участвовал в эстафете из 12 этапов «Лесной патруль». Анастасия Барышева приняла участие в игре «Юный лесовод», показав пятый результат из 34, а Анна Сороченко стала четырнадцатой. Анастасия Ульянова занята третье место в защите презентации своего школьного лесничества.

Большую помощь в подготовке к областному слету оказали шефы Затеихинской школы – ОГКУ «Пучежское лесничество», а именно С.Г.Красильников, А.А.Копаннов, С.Ю.Головкин, А.Н.Платонов.

А победителем слета стала команда «Радуга природы» из Ивановской средней школы Фурмановского района. Наша команда «Исток» заняла восьмое общекомандное место.

Все участники областного слета школьных лесничеств были отмечены грамотами.

Е.МАЛИНИНА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

177