Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

19.09.2019 10:02 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 19.09.2019 г.

Быстрые, ловкие…

13 сентября в детско-юношеском центре состоялись районные соревнования по легкой атлетике среди школьников образовательных учреждений нашего района. Ребята состязались в беге на 100, 400 и 1500 метров, прыжках в длину и метании мяча. Назовем имена победителей и призеров, показавших лучшие результаты.

Бег 100 метров, юноши. Лидировал Никита Ильичев из гимназии, вторым стал Алексей Самчелеев, также учащийся гимназии, третий результат у Владимира Шишова из лицея. Среди девушек места распределились следующим образом. Первое у Екатерины Козловой, второе – у Дарьи Петровой, учащихся гимназии, третье – у Марии Марчук из лицея.

Бег 400 метров, юноши. Лицеисты Роман Борин и Андрей Шкурин показали лучшие результаты, заняв первое и второе места, Максим Смирнов из Затеихи стал третьим. У девушек на первом месте Анастасия Шкурина из лицея, учащиеся гимназии Наталья Тореева и Елена Самойлова стали призерами.

В беге на 1500 метров у юношей первые три позиции у представителей лицея Данилы Шляпкина, Ивана Золотова и Ильи Золотова. У девушек первое место заняла Светлана Плужникова из гимназии, на втором и третьем местах учащиеся лицея Виолетта Большакова и Александра Бородулина.

Прыжки в длину, юноши. Первое и третье места у лицеистов Романа Борина и Ильи Иванова, второе место у Никиты Ильичева из гимназии. У девушек Лучший результат показала Наталья Тореева из гимназии, в призерах Юлия Тагунова из лицея и Елена Самойлова из гимназии.

Метание мяча, юноши. Победитель в этом виде соревнований — Никита Ильичев из гимназии, призеры – Илья Варегин из лицея и Егор Котов из гимназии. У девушек на первом и втором местах представительницы гимназии Екатерина Козлова и Дарья Румянцева, Юлия Тагунова из лицея стала третьей.

По результатам соревнований среди городских образовательных учреждений на первом месте лицей г.Пучеж, на втором – Пучежская гимназия. Среди сельских школ: на первом месте — Затеихинская школа, на втором – Илья – Высоковская школа, на третьем — Сеготская школа.

Участники легкоатлетических соревнований отмечены грамотами и медалями.

Е.МАЛИНИНА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

130