Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

18.09.2019 09:59 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ивановская продукция будет продаваться во Вьетнаме

Источник: Ивтелерадио

Ивановскую область посетили представители 5 вьетнамский компаний. Бизнес нашего региона представляли более 20 предприятий. Вьетнамские предприниматели заинтересовались не только текстильной продукцией, но и офтальмологическими услугами, продуктами питания, мебелью и ивановскими игрушками. Один из вьетнамских гостей даже купил кресло-качалку и кукольный домик от производителей области.

Азиатские бизнесмены побывали на предприятии по производству мебели, в медицинской клинике, посетили ферму шампиньонов, которую открыл в Шуе их соотечественник и ряд других компаний и производств. В итоге подписаны 3 договора о намерениях экспортировать во Вьетнам ивановскую продукцию. Соглашения с азиатскими коллегами заключили ивановский производитель мебели и два шуйских предприятия — комбинат, который выпускает соки и морсы и одно из крупнейших текстильных предприятий области.

Это была первая встреча ивановских бизнесменов с вьетнамскими, которую организовал центр «Мой бизнес». Как сообщается на официальном сайте центра, в следующем году планируется ответный визит предпринимателей Ивановской области во Вьетнам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

33