Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

13.09.2019 10:16 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В этом году все городские округа Ивановской области будут соединены с областным центром качественными дорогами

Источник: Ивтелерадио

Об этом заявил губернатор Станислав Воскресенский на Московском финансовом форуме

Вчера на Московском финансовом форуме губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский обратил внимание на оценку эффективности реализации нацпроектов в регионах.

«Не надо нас оценивать по процессу, оценивайте нас по результату. У нас цель не средства освоить, а качественную услугу предоставить. Приведу конкретный пример: в мае было замечание, что регион не доосваивает деньги по дорожному строительству. Не доосваиваем потому, что мы ввели жесткую систему контроля качества работ и контроль за сметами. Сейчас мы номер три в стране по темпам ремонта дорог. В этом году все городские округа Ивановской области будут соединены качественными дорогами с областным центром. Поэтому спрашивайте с нас результат, а не какой процент средств освоен», — подчеркнул Станислав Воскресенский.

Напомним, глава региона принял участие в работе тематической сессии «Национальные проекты и регионы: поставленные задачи и пути их решения» Московского финансового форума.

Московский финансовый форум — площадка для обсуждения ключевых вопросов финансово-экономической политики России. Тема форума в этом году — «Российская экономика: возможности для опережающего развития». В рамках деловой программы в течение двух дней участники обсудят вопросы повышения конкурентоспособности экономики, эффективности налоговой политики, совершенствования мер государственной поддержки, развития финансовых рынков, стимулирования предпринимательской деятельности. Организаторы форума- Министерство финансов Российской Федерации и Правительство Москвы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

240