Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

24.08.2019 13:28 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Никогда чтоб не погасла глаз прекрасных искра!

В этом месяце свой юбилей отмечает талантливый человек, удивительная натура, обворожительная и яркая женщина, Марина Юрьевна Колебина.

С 2011 года она работает шеф-поваром в Пучежском доме-интернате для престарелых и инвалидов, общий же ее стаж составляет около 40 лет. За столь внушительный период Марина Юрьевна зарекомендовала себя как высококлассный сотрудник, настоящий профессионал, преданный своему делу, новатор, который не боится экспериментировать, умеет находить нестандартные решения. За свой профессионализм эта талантливая личность неоднократно награждалась почетными грамотами, благодарственными письмами как муниципального, так и регионального уровня. Это очень ответственный сотрудник, опытный руководитель, который составляет заявки на необходимые продукты и обеспечивает их своевременное поступление на склад. Она регулярно применяет свои знания на практике и обучает своему опыту коллег. Будучи всесторонне развитым человеком, альтруистом, Марина Юрьевна принимает активное участие в жизни дома-интерната. В этой многогранной личности сочетаются различные качества и черты характера – открытость, скромность, правдивость, отзывчивость, предприимчивость, остроумие, общительность, организаторские качества…Коллеги ее любят и уважают за честность и мудрость, часто обращаются к ней за помощью не только в профессиональных вопросах, но и в житейских делах. Во всех начинаниях обаятельную женщину поддерживает любящая семья.

Поэтому мы, коллектив ОБСУСО «Пучежский дом-интернат для престарелых и инвалидов», поздравляем Вас, Марина Юрьевна, с этим чудесным днем! Желаем никогда не меняться, а оставаться собой. Никогда не работать, а заниматься любимым делом. Не существовать, а по-настоящему жить. Ваш день рождения — праздник для нас, ведь в этот день на свет появились Вы!

С уважением,

коллектив ОБСУСО

«Пучежский дом-интернат

для престарелых и инвалидов».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

294