Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

03.07.2019 14:19 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За сутки на дорогах Ивановской области сбили четырех человек

Источник: Ивтелерадио

Среди них — восьмилетний ребенок

За минувшие сутки под колеса автомобилей попали три пешехода и велосипедистка.

Так, в Кинешме на улице 50-летия Комсомола 54-летний мужчина на «Хендай Туксон» сбил 8-летнего мальчика, который переходил дорогу на запрещающий сигнал светофора. С переломом голени и ушибом головы ребенок доставлен в детское травматологическое отделение. Водитель трезв. Проводится проверка.

В Ивановском районе на 123 километре дороги Ростов-Иваново-Нижний Новгород «ВАЗ-21102» при выезде со второстепенной дороги сбил движущуюся по главной 68-летнюю велосипедистку. С переломом лодыжки женщина доставлена в 1-й травмпункт. На водителя составлен административный протокол.

В Фурманове на улице Демьяна Бедного 29-летний молодой человек на "ВАЗе Гранта" при повороте сбил переходившую проезжую часть на разрешающий сигнал светофора 52-летнюю женщину. С ушибами колена и грудной клетки пострадавшая доставлена в больницу. На водителя составлены материалы за невыполнение требования уступить дорогу пешеходам и тонировку автомобиля.

В Ивановском районе 25-летний молодой человек на «Мазде СХ7» совершил столкновение с движущейся в попутном направлении автомашиной «Рено Логан». От удара остановившееся для пропуска пешехода «Рено» толкнуло на переходящую дорогу 79-летнюю женщину. А «Мазда» вылетела на полосу встречного движения и столкнулась с движущейся во встречном направлении автомашиной «Форд Фокус». В результате ДТП в больницу доставлены пешеход с сочетанной травмой в травматическом шоке и водитель «Форда» с травмами головы и переломом височной кости.

На водителя «Мазды» составлен административный протокол, сообщили в полиции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

92