Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

11.07.2019 17:47 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение к политическим партиям, иным общественным объединениям, представительным органам муниципальных образований, избирателям

В соответствии со статьями 23, 26 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» (в действующей редакции) Избирательная комиссия Ивановской области предлагает политическим партиям, кандидатуры от которых не назначены в состав территориальной избирательной комиссии Пучежского района, иным общественным объединениям, представительным органам муниципальных образований, избирателям направить в Избирательную комиссию Ивановской области представления по кандидатурам для назначения в состав территориальной избирательной комиссии Пучежского района вместо выбывшего члена указанной комиссии с правом решающего голоса.

Вышеуказанные предложения необходимо направлять в Избирательную комиссию Ивановской области до 1 августа 2019 года по адресу: ул. Пушкина, д.9, г. Иваново, 153000, кабинет 106. Телефон для справок 8 (4932) 416190.

Избирательная комиссия Ивановской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

25