Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

05.06.2019 09:10 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОТКРЫТЫ ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ

Средства на приобретение и установку детского спортивно- игрового оборудования для детских игровых площадок были выделены по обращению жителей к депутату Ивановской областной Думы седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 9 Мазалову Сергею Владимировичу. Жители с благодарностью отмечают, что Сергей Владимирович уже не первый раз помогает своим избирателям.

Есть события, которые на первый взгляд не имеют особого значения, но если вдуматься, их важность становится понятна каждому. Именно таким событием стало открытие детской игровой площадки в селе Сеготь и деревне Летнево, которое состоялось 3 июня 2019 года.

В д.Летнево перед жителями с приветственным и напутственным словом выступили Глава сельского поселения Сорокина Г.В., депутат Совета Сеготского сельского поселения и Совета Пучежского муниципального района Горохова Н.Е. , в с.Сеготь выступили Глава сельского поселения Сорокина Г.В. и директор МОУ «Сеготская СОШ» Писцова Т.В.

Открытие детской игровой площадки имеет символическое значение, если детские площадки востребованы на селе, значит есть перспективы на дальнейшее развитие и твердая уверенность в завтрашнем дне.

Мы должны сделать все, чтобы дети играли на красивых детских площадках, дышали свежим воздухом, общались со сверстниками, развивались физически.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

229