Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

17.06.2019 10:39 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ПУЧЕЖСКОМ РАЙОНЕ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА (ФОТО)

Накануне профессионального праздника в актовом зале администрации Пучежского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника. В этот день чествовали врачей, фельдшеров, медсестер — всех, кто непосредственно связан со здравоохранением.

С профессиональным праздником медиков поздравил глава муниципалитета Игорь Шипков:

- Хочется от всей души поздравить вас с Днем медицинского работника! Пожелать вам здоровья, успехов, дальнейшего профессионального роста, благодарных адекватных пациентов, которые долго-долго помнили бы те добрые дела, которые вы для них совершили. От работы каждого из вас зависят жизни и здоровье людей. И помните, что ни один, даже самый высокотехнологичный прибор, не сможет заменить доброго и внимательного отношения к пациенту. Всего самого наилучшего и — благополучия!

К поздравлениям главы муниципалитета присоединились исполняющая обязанности главного врача ОБУЗ Пучежской центральной районной больницы Татьяна Калмыкова, директор лицея г. Пучежа Елена Шумакова, заведующая поликлиникой ОБУЗ Пучежской центральной районной больницы Эльвира Голубева, председатель первичной профсоюзной организации муниципального учреждения здравоохранения «Пучежская ЦРБ» Надежда Гладкова. Выступающие отметили, что профессионализм медработников является основой для дальнейшего развития медицинской отрасли и выразили огромную благодарность за выбор и верность такой важной, нужной, значимой профессии.

Лучшим медицинским работникам Пучежского района за заслуги в области здравоохранения, за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм вручили Почетные грамоты и Благодарности администрации Пучежского муниципального района, Благодарности министра здравоохранения Российской Федерации и Благодарственные письма департамента здравоохранения Ивановской области, а также цветы и премии.

Официальная часть праздничной церемонии сопровождалась концертом, организованным Детской школой искусств.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

274