Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

17.06.2019 09:03 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялось заседание оргкомитета по подготовке к празднованию Дня района и города

14 июня в администрации Пучежского муниципального района под председательством главы муниципалитета Игоря Шипкова состоялось заседание оргкомитета по подготовке к празднованию Дня района и города.

Руководители различных подразделений администрации доложили о готовности к проведению праздника. На заседании обсудили программу мероприятий по благоустройству и праздничному оформлению города, рассмотрели план праздничных торжеств, назначали ответственных по всем направлениям. Горожан и гостей ждут как традиционные мероприятия, так и некоторые нововведения.

Свое 90-летие Пучежский район отметит 13 июля. С десяти часов утра до одиннадцати часов вечера пучежан и гостей города ожидает много интересного. Это тематические мероприятия, выступления творческих коллективов, сольных исполнителей, рок-концерт, вручение медалей и награждение, детская программа, квесты, аттракционы, сувенирная продукция. По береговой линии со стороны причала будет организована шоу-программа и бурлацкий базар. Закончится праздник дискотекой и фейерверком.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

290