Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

13.06.2019 09:30 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялось очередное заседание Совета депутатов Пучежского городского поселения

В работе Совета принял участие глава Пучежского муниципального района Игорь Шипков. На заседании депутаты рассмотрели 5 вопросов повестки.

Ряд принятых решений был связан с утверждением и внесением изменений в предыдущие решения Совета депутатов — об исполнения бюджета Пучежского городского поселения за 2018 и 2019 года и на плановый период за 2020 и 2021 годов.

Депутаты заслушали и утвердили Положение об учете и порядке ведения Реестра муниципального имущества, находящегося в собственности Пучежского городского поселения Пучежского муниципального района. Согласовали предложение об утверждение прогнозного плана и условий приватизации имущества, находящегося в собственности Пучежского городского поселения Пучежского муниципального района на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов. Кроме того, обсудили и единогласно приняли решения о ряде изменений и дополнений в решение Совета от 12.05.2010 года №13 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Пучежского городского поселения».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

64