Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

06.12.2019 11:03 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 05.12.2019 г.

Спасибо Вам за наших детей!

Есть в нашем городке чудесный детский сад «Ромашка». Это уютный теплый дом, для любознательных мальчиков и девочек. Вот уже много лет мамы и папы ведут своих малышей в гостеприимный детский сад, в который дети идут с радостью: здесь им весело, хорошо, интересно. За прошедшие 50 лет не одно поколение ребятишек получили свои знания в стенах этого садика, уже бывшие воспитанники приводят сюда своих детей. Вот так и я когда -то была воспитанницей этого замечательного сада, а теперь вожу сюда своих детей.

Первым воспитателем у моего ребенка была Крайнева Ирина Николаевна, «наша Николаевна» как звали ее дети! Замечательный, энергичный, целеустремленный педагог, которая дала огромные знания детям к школе. Сколько было у нас всего интересного: открытые занятия, прогулки, театрализованные представления! Ирина Николаевна к каждому ребенку находила индивидуальный подход, в каждом из них видела одаренного, смышленного человека, который тянулся к воспитателю и открывал в себе все новые и новые черты. Но время быстро пролетело, мы стали выпускниками и покинули стены родного садика.

Второй воспитатель у нас — Субботина Елена Сергеевна. С ней я знакома с детства, так как когда-то была ее воспитанницей. Это очень творческий, позитивный, интересный человек, у которого за спиной огромный багаж знаний. Когда привожу своего ребенка в группу, могу не волноваться, потому что она увлечет детей занятиями, играми, и день пройдет незаметно.

Все воспитатели прекрасно знают не только ребят, но и их родителей, своих бывших воспитанников, поэтому без труда находят подход даже к самым необщительным детям. Несмотря на свой огромный опыт работы, воспитатели всегда совершенствуются, ищут новый подход, используя современные технологии и новые программы. Коллектив прилагает максимум усилий, чтобы сделать их пребывание в саду удобным, комфортным и полезным.

Немалую роль в воспитании подрастающего поколения играют и помощники воспитателей, добрые и отзывчивые сотрудники, с любовью ухаживающие за детьми, помогающие им овладевать навыками самообслуживания, поддерживающие идеальную чистоту и порядок в группах.

Хочется пожелать нашему садику и коллективу выпустить еще не одно поколение благодарных воспитанников, процветания, слаженной работы, позитива. Спасибо вам за наших детей!

Ю. Землянова,

родитель 1-ой младшей

группы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

196