Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

06.12.2019 10:55 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 05.12.2019 г.

Мир радости и творчества

Детский сад-это радость, тепло и уют, где тебе всегда рады и ждут. Детский сад «Ромашка» живет интересной насыщенной жизнью. Сюда с удовольствием идут дети. Мамы, папы, которые когда-то сами ходили в этот детский сад, сюда же ведут своих детей. В этом заключается родительское доверие, уважение к коллективу, уверенность в том, что их малышу здесь будет хорошо. Детский сад «Ромашка» — частичка моей души, так как я проработала в нем 25 лет. В этот сад ходили мои дети — Павел и Лена, а также внучка Аня. Сейчас каждое утро отвожу сюда своего внука Алешу в старшую группу. Ему очень нравится рисовать…. Воспитатель Уткина Светлана Геннадьевна на занятиях по изобразительной деятельности обучает детей нетрадиционным техникам рисования. Не остаются без внимания и родители, которые рисуют с детьми, участвуют в конкурсах, выставках на разные темы. От совместной деятельности получаются фантастические сказочные рисунки. Светлана Геннадьевна через театрализованную деятельность прививает детям любовь к сказкам. Внук с удовольствием рассказывает дома, как он выступал, показывая сказку для детей других групп, какие сказочные герои ему понравились. Жизнь в группе проходит интересно. Ребята ходят на экскурсии в летний парк, библиотеку, в пожарную часть, им интересна работа полицейских.

Воспитатели в детском саду помогают раскрыть и развить таланты детей. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, практики, фантазеры, дизайнеры, психологи, артисты.

Поздравляю наш замечательный и добрый детский сад «Ромашка» с юбилеем! Желаю процветания и огромных перспектив. Пусть солнечный свет всегда льется из окон нашего любимого детского сада. Пускай радость, счастье и добро наполняют сердца всех тех, кто трудится в его стенах, помогая детям расти и развиваться.

Н.АФОНИНА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

72