Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

06.12.2019 10:59 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 05.12.2019 г.

Атмосфера волшебной сказки

Я люблю свой детский сад. Моя мама водила меня каждое утро, рассказывала, как много интересного меня ждет в детском саду. И меня, действительно, всегда встречала атмосфера волшебной сказки, игрушки, рисунки, интересные поделки, герои кукольных спектаклей. А еще интересные экскурсии: рядом парк, в котором были самые высокие деревья, красивые бабочки и цветы, а также серебристая водная гладь Волги, а если повезет, то можно увидеть красивый пароход и путешествовать в мечтах вместе с ним. Самые добрые, ласковые слова педагогов, словно волшебные капельки, помогают преодолеть любые трудности: «Молодец! Умницы! У тебя все получится! Сделал сам, помоги другому!»

Когда появился в семье ребенок — мой сын Алеша, не было никаких сомнений: он обязательно пойдет в детский сад «Ромашка». Мир поделок, добрых сказок, звонких песен, новогодних чудес и просто радостных мгновений — ведь мы вместе и нам хорошо! Теперь этот мир принадлежит моему ребенку и его друзьям. Пусть нашими совместными усилиями здесь всегда создается красивая сказка и происходит настоящее волшебство.

Пусть всем педагогам детского сада, нашему воспитателю Крайневой Ирине Николаевне хватит сил, здоровья и желания сделать для каждого из ребят этот мир светлее, чудеснее и прекраснее. Верим, что дети нашей группы станут впоследствии гордостью и прославят ваш детский сад.

Вы лучшие! Мы вас поддерживаем во всем! Частичка вашей теплой светлой души останется маленькой яркой звездочкой в сердце моего сына. И надеюсь, что его дети также как и он будут путешествовать по стране «Детство» в вашем учреждении.

Е.Маслова,

мама Маслова Алеши.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

177