Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

31.12.2019 10:01 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С юбилеем и наступающим Новым годом и Рождеством!

Два ветерана, долгожителя, которые сейчас проживают в Пучежском доме-интернате для престарелых и инвалидов, принимали поздравления.

Анастасию Андреевну Баусову поздравили с 90-летием и наступающими новогодними праздниками. Со словами искренней благодарности от имени администрации района и Пенсионного фонда к Анастасии Андреевне Баусовой обратились специалист отдела по культуре и туризму Анна Леонидовна Трофимова и специалист Пенсионного фонда Нина Александровна Киселева. Они поздравили женщину с юбилеем, вручили поздравительный адрес от имени Президента РФ В.В. Путина и подарки, пожелали ей доброго здоровья, любви и заботы.

Родилась Анастасия Андреевна Баусова 30 декабря 1929 года в деревне Затеиха в большой семье: один брат и четыре сестры. Работала колхозницей в колхозах сельского Съезда советов и в колхозе имени Ленина. Много лет трудилась на дому вязальщицей — вязала варежки.

Также в этот день гости вручили поздравительную карточку с Новым годом и Рождеством Христовым ветерану боевых действий Виктору Михайловичу Красильникову от губернатора Ивановской области С.С. Воскресенского. «В 2020 году, — говорится в поздравлении, — мы отмечаем 75-летие Великой Победы. Благодаря Вашему подвигу мы живем в доброе, мирное время…». Представители из администрации и Пенсионного фонда пожелали мужчине здоровья, душевного покоя, благополучия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

119