Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

30.12.2019 15:40 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ивановцу Илье Шарову нужна помощь в борьбе со страшной болезнью

Источник: Ивтелерадио

Весной этого года житель областного центра Илья Шаров обратился к врачам за помощью. Его беспокоили ежедневные боли в животе. Медики поставили диагноз "дисбактериоз". Назначили бактерии.

После месяца приема препаратов лучше мужчине не стало. В частной клинике диагноз участкового врача подтвердили. Прошло еще два месяца бесполезного лечения.

Знакомый гастроэнтеролог провел комплексное обследование. Илье поставили страшный диагноз-рак ободочной кишки. Местные специалисты не увидели метастазы в лимфах и отдаленных органах. Их обнаружили московские врачи и переквалифицировали диагноз на 4 стадию рака. В столице Илье сделали операцию. Но в печени остались метастазы. Илья Шаров проходит химиотерапию в Ивановском онкодиспансере, позади 4 курса.

Сейчас перед Ильей стоит вопрос о трансплантации этого органа. В одной из клиник г. Аахен (Германия) врачи готовы прооперировать нашего земляка. Они могут удалить метастазы без пересадки печени. Операция стоит 16 000 евро.

Одним нужную сумму им не собрать. Илья Шаров и его семья нуждаются в нашей поддержке. В семье растут два сына: младшему полтора года, старшему 8 лет.

Контактный телефон: +7-920-671-04-42

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

204