Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

23.12.2019 09:28 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПРИХОДИТЕ В МУЗЕЙ В НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ!

Пучежский краеведческий музей приглашает детей, а также их родителей на посещение выставок и мероприятий, посвященных Новому году и Рождеству. Ежедневно во время новогодних каникул с 3 января по 6 января 2020 года с 10.00 до 16.00 ч. ребята смогут приходить в музей, общаться в уютной непринужденной обстановке, заряжаться положительными эмоциями, получать новые знания и хорошие воспоминания.

Вас ждут викторины, мастер-классы по изготовлению новогодней игрушки и символа года 2020, «Новогодняя шутливая Елка – квест», «Барынька – ложка» и, конечно же, отличное настроение! Обязательно приходите – не пожалеете!

Новый год – волшебный, всеми любимый праздник, который ждут и взрослые и дети. Он так и дышит волшебством, манит блеском и яркими огнями в сказочный мир необычных существ. Этот праздник, как и все другие, имеет свою увлекательную историю, традиции и особенности.

Хотите окунуться в историю праздника? Приходите на интерактивную игру в музей! Время проведения всех мероприятий с 10.00 ч. до 12.00 ч.

Мы ждем Вас по адресу: ул.Радищева, дом № 40, тел 2-11-53.

Директор музея М.В.Мартюнин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

58