Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

17.12.2019 09:51 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ДТП со смертельным исходом: в Ивановской области столкнулись пассажирский автобус и грузовик

Источник: Ивтелерадио

Возле населенного пункта Буньково на автодороге Иваново — Ярославль пассажирский автобус "Van Hool" столкнулся со следовавшим во встречном направлении грузовиком ГАЗ-53. Как сообщает пресс-служба МЧС России по Ивановской области, 23 пассажира автобуса и 1 экспедитор ехали из Череповца в Иваново за текстилем в один из торгово-развлекательных центров.

Как сообщает пресс-служба УМВД по Ивановской области, грузовик был разрушен почти полностью. Водитель грузовика1981 года рождения погиб на месте аварии. В грузовике был и десятилетний мальчик. В момент удара его выкинуло из кабины на дорожную обочину. Ребенок жив. Его доставили в больницу для обследования. Выяснилось, что мальчик отделался шишкой на голове.

Водитель автобуса 1969 года рождения получил травмы. Ему, вследствие деформации кабины, зажало ноги. Водителя деблокировали пожарно-спасательные подразделения. Он был госпитализирован в областную клиническую больницу города Иваново.

Среди пассажиров серьезно пострадавших нет. У одной из пассажирок — ушибы. Шоп-туристов забрал автобус от организатора перевозок и довез до торгового центра.

На месте ДТП работает следственно-оперативная группа полиции. Выясняются все обстоятельства аварии и соблюдение правил перевозки пассажиров. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Ивановской области.

Фото: пресс-служба МЧС по Ивановской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

411