Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

05.11.2019 15:06 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Два ребенка пострадали в авариях на дорогах региона

Источник: Ивтелерадио

По информации регионального УГИБДД, в минувшие выходные на дорогах области зарегистрировано 11 аварий. 16 человек получили травмы. Среди них – двое несовершеннолетних.

В Кинешме травмы получил 7-летний мальчик. ДТП произошло вечером 3 ноября. 60-летний мужчина на «ГАЗ 31105» въехал в двигающийся попутно «Фиат». У 7-летнего пассажира иномарки диагностировали травмы головы. В автомобиле ребенок ехал без детского удерживающего устройства.

Водитель «ГАЗа» от медицинского освидетельствования отказался. У него также не оказалось необходимых документов. За нарушения на мужчину составлены административные материалы. Водитель «Фиата» также привлечен к ответственности за ненадлежащую перевозку детей.

4 ноября на улице Сарментовой областного центра под колеса «ВАЗа-21120» попала 15-летняя девочка. С травмами головы ее доставили в больницу. В момент аварии подросток переходил дорогу по пешеходному переходу.

За непредоставление преимущества пешеходу и отсутствие страховки на водителя составлены административные протоколы. Об этом сообщает пресс-служба УМВД региона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

108