Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

29.11.2019 10:27 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 28.11.2019 г.

С юбилеем, Людмила Павловна!

Мне хочется рассказать о женщине и просто хорошем человеке – о Людмиле Павловне Пасынковой. Мы вместе с ней отработали в типографии более 25 лет: я – верстальщицей, а Людмила Павловна – печатницей. Работа печатницы очень тяжелая в прямом смысле слова. Приходилось печатать и вечером, и ночью, а иногда и утром. Такова специфика. Газета набиралась, версталась, а Людмила Павловна печатала. Это был самый последний и ответственный этап создания газеты.

Делаешь набор газеты до 9-10 часов вечера, придешь утром на работу, а у Людмилы Павловны все готово, отпечатано. А днем еще надо было и бланки разные печатать. Всю эту работу она выполняла с любовью, трудолюбием, со знанием своего дела.

Много горя пришлось пережить ей. Но она перенесла все это мужественно и стойко.

Сейчас мы, бывшие работники типографии, уже на пенсии. К сожалению, видимся очень редко. Людмила Павловна уже давно живет в родительском доме в Зарайском. Несмотря на проблемы со здоровьем, она занимается своими домашними делами и огородом, очень любит ходить в лес за грибами.

Людмила Павловна – очень добрый и ответственный и порядочный человек. Совсем недавно ей исполнилось 75 лет. Крепкого Вам здоровья, оптимизма, бодрости духа на долгие, долгие годы!

Т.ПОЛУШКИНА.

Уважаемая Людмила Павловна ПАСЫНКОВА! Коллективы районной газеты «Пучежские вести» и бывшей типографии, ветеранская организация от всей души поздравляют Вас с юбилеем! Желаем Вам доброго здоровья, бодрости духа, оптимизма и всего самого наилучшего!

Хоть молодость вдали осталась,

Еще не пройден жизни путь.

Гоните прочь свою усталость,

Активность — вот здоровья суть.

Пусть юбилей добавит силы

В характер твердый, боевой.

Вы, как всегда, неповторимы,

В годах и жажда жизни, и огонь!

Но вовсе ни к чему считать года,

Душа у Вас, как прежде, молода

И сочетанье гармоничное

Всех качеств — деловых и личных!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

158