Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наши достижения

Уходящий год для нашего общества инвалидов оказался насыщенным и плодотворным. Благодаря Г.В.Борисовой мы совершили различные экскурсии, за что очень благодарны ей. Участвовали в фестивале «Ветер перемен», в паратурслете в Палехе, откуда вернулись с грамотами и сувенирами.

Наши достижения: на параспартакиаде среди подростков заняли второе место среди 10 районов области. Участники состязались в толкании ядра, беге на 100 и 400 метров, прыжках в длину с места. Алексей Морев занял три первых места и второе в беге на 400 метров. Владимир Голованов одержал победу также в этом виде и занял два вторых места в беге на 100 метров и в толкании ядра. Не отставал от своих сверстников и Артем Веденеев. Он показал отличный результат и занял четвертое место по всем этим видам спорта. Все спортсмены отмечены подарками и награждены медалями и дипломами. А пучежская команда получила в награду красивый кубок в свою копилку.

В августе, в День физкультурника, а мы соревновались в спортивно-оздоровительной игре «Путь к успеху». Хочу выразить огромную благодарность всем участникам соревнований, которые показали силу воли, боевой дух и желание победить.

В сентябре состоялась 11 параспартакиада Ивановской области в возрастной категории 19-60 лет. По ее итогам пучежская команда заняла четвертое место в общекомандном зачете среди 21 района.

Трое наших участниц были на шахматном турнире в с. Богданиха.

Мы постоянно посещаем краеведческий музей по приглашению Михаила Викторовича Мартюнина, бываем на различных выставках. Словом, ведем активный образ жизни.